Author Topic: Хочу купить устройство для эксперимента,  (Read 735 times)

Pufghd

  • Newbie
  • *
  • Posts: 1
Добрый день, подумываю приобрести устройство, если оно конечно до сих пор имеется в продаже, но хочу разобраться в одном вопросе, прежде чем принять решение о покупке.

Я понимаю, что это устройство, может работать со всеми консолями, у которых есть USB разъём, куда его можно подключить. Тут появляется первый вопрос, а как обстоят дела с ретро консолями по типу PS2, PS1, Gamecube и другими, возможно ли подключить данное устройство к ним?

Теперь, более важный вопрос. Смотрите, ситуация такая. Есть эмуляторы PS1, PS2 и некоторые другие. Я хочу, каким-то образом настроить управление в этих эмуляторах так, чтобы у меня управление было на клавомышке, то есть, если в игре, поворот камеры вверх вниз влево вправо настроено на правый аналог, то я хочу, чтобы эти функции выполняла мышь. Проблема заключается в том, что прогуглив и потратив 4 часа своей жизни, я увидел, что есть какая-то программа reWASD, которая ЕДИНСТВЕННАЯ способна справится с данной задачей, аналогов у неё я так понимаю нет. Программой пользоваться в данный момент не хочу, и за эти 4 часа гугления, наткнулся на ваше устройство, которое хочу попробовать вместо этой программы. Вопрос такой, если я, подключу данное устройство к ПК, в один слот подключу геймпад, которым играю в эмуляторе, и который в эмуляторе настроен, допустим, 8bitDO, в два других слота, подключу клавиатуру и мышь (я понимаю, ваше устройство работает именно так), то возможно ли, таким образом, играть в игры в эмуляторах на клавомышке? То есть я буду использовать мышь как устройство для работы правого аналогового стика, и например настрою левую и правую кнопку, допустим на X или O, а клавиатуру настрою на крестовину, будет ли эмулятор думать, что я якобы играю на подключенном геймпаде, через ваше устройство, но при этом, я смогу использовать клаво мышь?

Спасибо!

Austin

  • Moderator
  • *****
  • Posts: 807
S1 не будет работать на старых моделях игровых консолей
Если вы используете эмулятор на ПК, который поддерживает режим ввода Xinput (Xbox360), вы можете попробовать, и он может работать нормально.