Author Topic: Reasnow S1 в игре Метро Exodus  (Read 8118 times)

Dima_RnD

  • Newbie
  • *
  • Posts: 2
Reasnow S1 в игре Метро Exodus
« on: January 31, 2023, 04:24:48 PM »
Всем доброго времени суток.
Владею Reasnow S1 более 3 лет. Прошел не одну игру. В некоторых прицел отзывается прям 1к1 как на ПК. В некоторых приходится повозиться часик с кривой и т.п.
Но Метро Ексодус не как не поддается! Около 8 часов общего времени провел в различных экспериментах. Не могу собрать не чего более менее комфортно для прохождения игры. Ищу людей кто возможно как то разобрался с этой игрой, или может помочь! Очень хочется пройти! Но геймпад совсем не моё.
Заранее всем благодарен!

richard

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 4833
Re: Reasnow S1 в игре Метро Exodus
« Reply #1 on: January 31, 2023, 05:43:32 PM »
Нам понадобятся следующие детали, чтобы помочь вам:
1. ваша консоль и игра
2. Скорость передачи данных DPI/CPI мыши и USB, модель мыши и производитель
3. настройки в игре на консоли, такие как чувствительность, мертвая зона, ускорение, помощь в прицеливании и т.д.
    лучше восстановить все настройки в игре и изменить настройки, как показано в нашем приложении, и попробовать еще раз с конфигурацией игры по умолчанию.
4. какой конфиг активирован в ReaSnow S1?
ваши настройки для HIP/ADS/HIP YX Ratio/HIP MIN/ADS YX Ratio/ADS MIN/curve в этой конфигурации
5. Прошивка ReaSnow S1 и версия приложения
6. видео, чтобы показать нам вашу проблему
Пожалуйста, загрузите видео на YouTube или другие серверы для обмена файлами и отправьте нам ссылку.

Dima_RnD

  • Newbie
  • *
  • Posts: 2
Re: Reasnow S1 в игре Метро Exodus
« Reply #2 on: January 31, 2023, 08:20:56 PM »
1. PS5 - Metro Exsodus(ps5)
2. Мышь Bloody W70max dpi 10000. 1000Гц.
3. Настройки в игре по вашим рекомендациям, чувствительность на максимум, автоприцел на минимум. Больше там настроек нет.
4. Конфиг, тут начинается самое интересное. Естественно начал я с вашего предустановленного конфига в приложении Reasnow manager. Далее множество раз все скидывались и начиналось снова. Менял кривую, минимальную скорость, сглаживание. Ну я понял что я безсилен...
5. Прошивка эмулятора и приложения последняя. Так же я использую beloader pro. Так же обновлено все неделю назад.
6. Снять конечно я могу видео это не проблема. Но думаю и так все легко объясню, тем более я почитал форум и понял что такая проблема во многих играх.
Первое это замедлением скорости прицела при быстром движении мыши. К это легко привыкнуть, я понимаю что это эмулятора и все такое. При помощи кривой на ускорение, вполне реально играть.
Вторая, и самая большая проблема, это прицел на самых мелких еле заметных движениях мыши. Он скачет по экрану в непредсказуемых направлениях, с этим я дольше всего и боролся.

richard

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 4833
Re: Reasnow S1 в игре Метро Exodus
« Reply #3 on: February 01, 2023, 06:07:04 PM »
хорошо, проверю и свяжусь с вами позже.

oSerjiOo

  • Newbie
  • *
  • Posts: 22
Re: Reasnow S1 в игре Метро Exodus
« Reply #4 on: February 16, 2023, 12:09:28 AM »
я играю просто через подключение на прямую, игра поддерживает и париться ненадо