Author Topic: Помогите с ошибкой  (Read 958 times)

CastawayGG

  • Newbie
  • *
  • Posts: 16
Помогите с ошибкой
« on: March 21, 2024, 10:53:33 PM »
в случайное время, в любом режиме (в режиме геймпада или K&M) это происходит, 3 звуковых сигнала и диод не загорается, сброс не помогает, появилась ошибка в последней версии прошивки выше версиях .16 и ниже такой проблемы не было, все, что выше версии .16, будет эта ошибка.

Я не могу больше пользоваться версией 5.6.16, потому что я не могу сразу настроить конфиги и макросы из за отключения серверов на старых версиях.

Сброс и чистая установка не помогает. Смена портов USB и смена проводов тоже не помогает. Переустановка Windows не помогла. Для обновлении версии использую версию приложение 2.3.0 на ПК.

Информация :
APP:v1.6.19
Firmware:5.6.152
Hardware:1.9.5
Bootloader:3.6.0
Game Profile Database:Synchronized
SN:300018001447323033313836

Будет вопрос, я сразу и отвечу.

1. Эта ошибка возникает в любой игре, даже на рабочем столе.
2. клавиатура keychron k2 и мышка g pro superlight
3.  Серый индикатор подает 3 звуковых сигнала.
4. любая подобная ошибка, даже после сброса и в чистой конфигурации без макросов и привязок, эта ошибка появляется после версии .16, в случайные моменты времени, даже если я не касаюсь мыши и клавиатуры, появляется ошибка, и мне приходится переключаться (любая стандартная конфигурация, apex или wz)

https://youtube.com/shorts/Ecm7etKgyNg?feature=share
https://youtube.com/shorts/IiYUuuKqSPc?feature=share

Austin

  • Moderator
  • *****
  • Posts: 770
Re: Помогите с ошибкой
« Reply #1 on: March 22, 2024, 10:31:02 AM »
1. Следуйте приведенным ниже инструкциям: используйте прошивку версии 5.6.152 для восстановления настроек по умолчанию, а затем замените клавиатуру и мышь (особенно это касается моделей без RGB-подсветки и с меньшим энергопотреблением).
2. Когда вы приобрели ваш S1? Работал ли он до этого нормально?

CastawayGG

  • Newbie
  • *
  • Posts: 16
Re: Помогите с ошибкой
« Reply #2 on: March 22, 2024, 02:49:23 PM »
1. Попробую.
2. Примерно пол года назад.